Решите уравнение: 9+х=12, х+4=12,12-х=6, х-7=5

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 13:47
    0
    9+х=12,

    х=12-9

    х=3

    х+4=12,

    х=12-4

    х=8

    12-х=6,

    х=12-6

    х=6

    х-7=5

    х=5+7

    х=12
  2. 11 февраля, 14:20
    0
    1) 9+х=12

    х=12-9

    х=3

    2) х+4=12

    х=12-4

    х=8

    3) 12-х=6

    х=12-6

    х=6

    4) х-7=5

    х=5+7

    х=12

    Удачи в решениях!