найди не известное чесло

884:26+p=

(1908+r) ; 25=

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:36
    0
    1.

    884:26+p=1600

    1908+r = 80*25

    1908+r = 2000

    r = 2000 - 1908

    r = 92

    2.

    34+р=1600

    р=1600-34

    р=1566