Вспахали 18/29 поля. Осталось вспахать на 14 га меньше чем вспахали. Какова площадь поля?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:26
    0
    1-18/29=11/29

    18/29-11/29=7/29

    14*29/7=58 га - площадь