70*x-50=580

2500 / (y-189) = 25

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:16
    0
    70*x-50=580

    70x=580+50

    70x=630

    x=9

    2500 / (y-189) = 25 * (y-189)

    2500=25 * (y-189)

    2500=25y-4725

    -25y=-4725-2500

    -25y=-7225

    y=289