Запиши верные равенства используя числа: 12,13,14,7,5,8,9,

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 17:33
    0
    из данных чисел:

    12=7+5

    13=8+5

    14=9+5
  2. 12 мая, 19:28
    +1
    12-5=7; 5+7=12; 12-7=5

    8+5=13; 13-5=8; 13-8=5

    9+5=14; 14-9=5; 14-5=9