Реши уравнения:

(k+357) - 307=491

(k+357) - 288=491

(k+357) + 326=491

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:54
    0
    Держи последний)

    (k+357) + 326=491

    (k+357) = 491-326

    k = - 192

    проверка: (-192+357) + 326 = 491