Найди и запиши два числа. сумма которых равна 30 88 90

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:43
    0
    найди и запиши два числа. сумма которых равна 30 88 90

    Решение

    я понял что 30 88 90 одно число 308890

    тогда

    308890-90=308800, т. е. первое число 90, а второе число 308800

    а если 30 88 90 это разные числа

    тогда

    30-10=20, т. е. первое число 10, а второе число 20

    88-8=80, т. е. первое число 8, а второе число 80

    90-30=60, т. е. первое число 30, а второе число 60