Длина прямоугольника 32 м. Это на 8 м больше ширины. Чему равен периметр прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:01
    0
    1) 32-8=24 (м) - ширина прямоугольника.

    2) 32x2+24x2=112 (м) - периметр прямоугольника.

    Ответ: 112 метров периметр прямоугольника