Упростите выражение: 6 (3 х+5 у) + 7 х-5 у

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:07
    0
    6 (3 х+5 у) + 7 х-5 у=18 х+30 у+7 х-5 у=25 х+25 у=25 (х+у)
  2. 9 марта, 02:35
    0
    6 (3 х+5 у) + 7 х-5 у = 18 х+30 у+7 х-5 у=25 х+25 у