вычислите наиболее удобным способом 12,75*3,5+2,25*3,5-15*3,5

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:57
    0
    3.5 * (12.75+2.25+15) - 15*3.5=52.5
  2. 21 октября, 06:01
    0
    3,5 (12,75+2,25-15) = 3,5*0=0