Расстояние от одной пристани до другой моторная лодка проходита за 6 ч. по течению реки и за 10 ч. против течения реки. За какое время она пройдет такое же расстояние по озеру?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:42
    0
    6+10=16 6+10=16 16+16=32