12 рыбок поместили в аквариум по 4 рыбки в каждый. сколько раз по4 рыбки получилось? сколько потребовалось аквариумов? в 2 задачи

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:16
    0
    1. 12/4=3 Получилось 3 раза по 4 рыбки

    2. 12/4=3 Потребовалось 3 аквариума
  2. 4 августа, 06:16
    0
    1) 12:4=3 (раз) столько раз по 4 рыбки получилось

    ответ: 3 раза

    1) 12:4=3 (ак.) потребовалось

    ответ: 3 аквариума