Какое число было в начале? О + 36 - 37 + 26 = 48

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:59
    0
    Дабы узнать какое число было в начале, делаем обратное действие.

    48-26=22

    22+37=59

    59-36=23

    Это число было 23!

    Для проверки можем подставить:

    23+36-37+26=48