Ребята посадили по 10 горошин. У Коли не дали ростки 3 горошины, а у миши4. Сколько горошин дали ростки у каждого из этих мальчиков?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:42
    0
    сколько горошин дали ростки у Коли

    10-3=7 горошин

    сколько горошин дали ростки у Мbib

    10-4=6 горошин
  2. 6 августа, 07:19
    0
    10-3=7 горошин дали ростки у коли

    10-4=6 горошин дали росткиу миши