Упростите выражение 3,4n+4,7n-n-2,1n. (нормально, с решением)

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:57
    0
    3,4n+4.7n-n-2.1n = n (3.4+4.7-1-2.1) = n*5=5n
  2. 6 августа, 06:38
    0
    3,4n+4,7n-n-2,1n=8,1n-3,1n=5n