Стороны прямоугольника равны 10 см и 6 см. определи его периметр и площадь (б) как изменяется периметр и площадь прямоугольника, ели каждую его сторону увеличить на 2 см. (постарайся найти ответ, не вычисляя периметр и площадь нового прямоугольника)

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:49
    0
    периметр=6+6+10+10=32 см площыдь=6*10=60