7108-х: 3=6590,3900:2:у=3, с*8=4526+3786

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:06
    0
    7108-х: 3=6590

    7108-6590=х: 3

    518=х/3

    х=518*3

    х=1554

    3900:2:у=3

    1950/у=3

    у=1950:3

    у=650

    с*8=4526+3786

    8 с=8312

    с=1039