16 (x-32) - 40=440 реши уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:54
    0
    16 (х-32) - 40=440

    16 х-512-40=440

    16 х=440+512+40

    16 х=992

    х=992:16

    х=62