Купили 7 билетов в кино и 5 билетов в театр. сколько билетов всего купили? составь и реши две задачи, обратные данной

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:47
    0
    1.

    К.-7 б

    Т.-5 б

    7+5=12 (б)

    2.

    К. 5 б

    Т. 7 б

    5+7=12 (б)
  2. 9 апреля, 09:22
    0
    1) 7+5=12 билетов

    2) 12-5=7 билетов в кино

    3) 12-7=5 билетов в театр