10. В ящике было 5 7/17 кг яблок, а в корзине на 1 3/17 кг яблок больше. Сколько килограммов яблок было в корзине?

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:27
    -1
    5 7/17+1 3/17=92/17+20/17 = 112/17 = 6 10/17 кг было яблок в корзине