Вася читает 110 слов в минуту. Сколько слов прочитает Вася за 5 минут? Сделать ответ в уравнении

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:04
    0
    Х это слова за пять минут.

    110 * 5 = х

    х=550 слов
  2. 28 июня, 18:45
    0
    110*5 = х

    110*5=550

    х=550