На мини-пекарне каждые сутки работают две смены и за каждую смену выпекают 8 т ржаного и 6 т пшеничного хлеба. Сколько тонн хлеба выпекают за одни сутки? за одну неделю?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:28
    0
    6+8*2=28 (Т) - за сутки

    28*7=196 (т) - за неделю