На мини пекарне каждые сутки работают две смены и за каждую смену выпекают 8 тонн ржаного и 6 тонн пшеничного хлеба. сколько тонн хлеба выпекают за один сутки? за одну неделю?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:14
    0
    6+8*2=28 (Т) - за сутки

    28*7=196 (т) - за неделю