Упростите вырожение : - 0,6 (-5/9) 0,5 (-14/5)

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 07:43
    0
    -0,6 (-5/9) 0,5 (-14/5) = - 3/5*5/9*1/2*14/5=-1/3*7/5=-7/15
  2. 6 декабря, 09:03
    0
    -0,6 (-5/9) 0,5 (-14/5) = - (-1/3) * 0.5 * (-14/5) = - (-1/6) * (-14/5) = - 7/15