Решить уравнение 10 * (12+Х) = 500

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:50
    0
    10 * (12+X) = 500

    120+10x=500

    10x=500-120

    10x=380

    x=380/10

    x=38
  2. 7 сентября, 03:49
    0
    10 * (12+х) = 500

    120+10 х=500

    10 х=500-120

    10 х=380

    х=38