Из поселка выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч. Через 3 часа вслед за ним выехал мотоциклист, скорость которого в 4 раза больше скорости велосипедиста. Через какое время мотоциклист догонит велосипедиста?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:02
    0
    15*4=60

    15*3=45

    60-45=15

    60-15=45

    за 45 минут