Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина 15 м. его плодощадь составляет десятую часть площади огорода. Найди площадь огорода?

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 09:29
    0
    1) 20*15=300 (кв. м) - S цветника

    2) 300*10 = 3000 (кв. м)

    Ответ: 3000 (кв. м) - Площадь огорода
  2. 24 мая, 12:21
    0
    Sпрям=20*15=300 м в кв-цветнник

    300*10=3000 м в кв-площадь огорода