От произведения чисел 40 и 9 отняли частное чисел 81 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:19
    0
    (40 * 9) - (81 : 9) = 360 - 9 = 351
  2. 21 июня, 19:37
    0
    (40*9) - (81:9) = 360-9=351