двигаясь против течения реки крокодил проплыл за час 11,23 км. а за то же время по течению он проплыл бы 15,23 км. какова скорость течения реки?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:32
    0
    1) 11,23/1=11,23-скорость против течения

    2) 15,23/1=15,23 скорость по течению

    3) (15,23+11,23) / 2=13,23 км/ч-скорость крокодила

    4) 15,23-13,23=2 км/ч-скорость реки