Построить параболу x^2-2x-8

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:49
    0
    Y=x^2-2*x-8; y = (x-1) ^2-9; Вершина параболы в точке (1; - 9), ветви направлены вверх, пересекает ось ОХ в x=-2; x=4.