решить уравнение 17 х-4 х=195

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:29
    0
    17x-4x=195

    (17-4) x=195

    13x=195

    x=195:13

    x=15
  2. 30 октября, 02:15
    0
    13x = 195

    x = 195/13

    x = 15

    Вот и все.