за 16 часов рабочий изготовил 112 деталей, сколько деталей изготовит за это же время стагок-автомат, если его призводитнльность в 3 раза больше?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:22
    0
    112/16=7

    7*3=21

    21*16=336
  2. 23 марта, 17:08
    0
    1) 112/3=7 дет./час

    2) 7*3=21 дет./час с производительностью в 3 раза больше

    3) 21*16=336 дет.

    Желаю удачи;)