запеши пропущенные числа и закончи вычеслением 30:2 = (20 +) : 2=

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:01
    0
    запеши пропущенные числа и закончи вычеслением 30:2 = (20 +) : 2=

    Решение

    30:2 = (20 + 10) : 2=20:2+10:2=10+5=15