найдите площадь цветника квадратной формы если его сторона равна 4 метрам.

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:16
    0
    a-4 м

    s-? м²

    s=a·a

    s=4·4=16 (м²)

    Ответ: 16 м².