найдите значение выражения cos 990

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:01
    0
    990-360-360=270

    cos270=cos3 П/2=cos (180+90) = - - cos90=0
  2. 15 января, 09:51
    0
    cos990=cos (4 п-450) = cos450=cos (2 п+90) = cos90=0