69: () = 13 остаток4, 48:5 = () ост3, 76:9 = () ост4, 47: () = 6 ост5 77: () = 15 ост2

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:54
    0
    69: 5=13 остаток4,

    48:5=9 ост3,

    76:9=8 ост4,

    47:7=6 ост5,

    77:5=15 ост2
  2. 2 декабря, 00:59
    0
    69:5=13 (ост. 4)

    Проверка: 5·13+14=69

    48:5=9 (ост. 3)

    Проверка: 5·9+3=48

    76:9=8 (ост. 4)

    Проверка: 9·8+4=76

    47:7=6 (ост. 5)

    Проверка: 7·6+5=47

    77:5=15 (ост. 2)

    Проверка: 5·15+2=77