Заполни пустые клетки 62:6 ост2 64:5 ост4 3:7 ост3 70:8 ост6 5:9 ост5

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:52
    0
    62:6=10 (ост. 2)

    64:5=12 (ост. 4)

    31:7=4 (ост. 3)

    70:8=8 (ост. 6)

    50:9=5 (ост. 5)