Во время перегонки нефти выходкеросина составляет 30% массы сырья. сколько керосина получитсяиз 1230 т. нефти

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:17
    0
    1230*30%=1230*0,3=369 т - выход керосина