К числам 792 и 264 добавь треть число так чтобы из них можно было составить равенства

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:57
    0
    Сначала нужно к 792 прибавить 264, получится 1056.

    Равенства:

    1056-792=264

    1056-264=792

    792+264=1056

    такое задание уже было
  2. 12 августа, 16:30
    0
    добавленное число 528

    равенства:

    538 + 264 = 792, 792 - 528 = 264, 792 - 264 = 528, 264 + 538 = 792