решите уравнение используя основное свойство пропорции икс разделить на 3 равно восемь разделит на пять

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:48
    0
    5 х=8*3

    5 х=24

    х=24/5

    х=4,8
  2. 8 декабря, 14:01
    0
    короче смотри-

    5 х=8*3

    5 х=24

    х=24/5

    х=4,8