Уравнение: х+х+2 х=3, 15

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 06:41
    0
    Х+х+2 х=3,15

    4 х=3,15

    х=0,7875
  2. 7 декабря, 07:55
    0
    Х + х + 2 х = 3,15

    4 х = 3 3/20

    4 х = 63/20

    х = 63/20 / 4 = 63/80