Найдите 30,2% от числа b, если 45% о 20% числа b равны 90.

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:21
    0
    Получается уравнение: 0.2*b*0.45=90; = > 0.09*b=90; = > b=1000

    30.2%=1000*0.302=302