6 игрушечных машинок стоит 48 р. Сколько рублей стоит одна такая машинка? 4 машинки?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:04
    0
    8 рублей стоит-1 машинка, 32 рублей стоят - 4 машинки

    1) 48:6=8

    2) 8*4=32
  2. 2 июня, 00:35
    0
    48/6=8 стоит одна

    8*4=32 стоят 4 машинки