Михаил играл в футбол 54 минуты, а в валейбол 32 минуты/Что больше заняло времени: игра в футбол или игра в валейбол? На сколько? Сколько времени Михаил затратил на две игры?

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:35
    0
    54-32=22 мин

    54+32=86 мин

    ответ: михаил дольше играл в футбол на 22 мин, на две игры он затратил 86 мин.
  2. 16 сентября, 06:35
    0
    54-32=22 - на 22 минуты больше играл в футбол, чем в волейбол

    54+32=86 мин - затратил на две игры