Помогите решить ... Коля играл во дворе 48 мин. из них 3/8 всего времени он играл в футбол. Сколько времени Коля играл в футбол?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:44
    0
    48:8*3=18 мин Коля играл в футбол
  2. 23 декабря, 15:43
    0
    48 : 8 * 3 = 18 минут играл в футбол

    48 - 18 = 30 минут просто гулял