На одной тележке перевезли 5 упаковок печенья. Всего 30 пачек. На другой тележке перевезли в 3 раза больше упаковок. Сколько пачек печенья перевезли на второй тележке?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:05
    0
    (2*5) * 30=450 (п) привезли

    ответ: 450
  2. 28 октября, 05:22
    0
    (5*3) * 30=450 пачек печенья привезли на 2 тележке ...