Скорость катера по течению реки равна 30.2 км/час. а скорость течения-2.2 км/час найдите собственную скорость катера и его скорость против течения?

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:32
    0
    30,2-2,2=28 (км/час) - скорость собственная

    28-2,2 = 25,8 (км/час) скорость против течения
  2. 8 февраля, 13:13
    0
    30.2 км/час - 2.2 км/час = 28 км/час собственная скорость

    28 км/час - 2.2 км/час = 25,8 км/час против течения