6+m*4=70 R/5+8=27 Напишите плииз по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:47
    0
    6+m*4=70

    m*4=64

    m=16

    R/5+8=27

    R/5=19

    R=95
  2. 15 сентября, 19:40
    0
    1) 6+4m=70

    4m=70-6

    4m=64|:4

    m=16

    2) R/5+8=27

    R/5=27-8

    R/5=19|*5

    R=95

    Удачи в решениях!