Решите выражение по действиям:

(4,5*0,1+3,91:100+8,91*

*0,01) : 0,01+3,3*1000=?

Распишите по действиям плииз!

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:05
    +2
    1. 4.5*0.1=0.45 2. 3.91:100=0.0391 3. 8.91*0.01=0.0891 4. 0.45+0.0391+0.0891=0.5781 5. 0.5781:0.01=57.81 6. 3.3*1000=3300 7. 57.81+3300=3357.81