Известно что АС = 28 мм, ВС=12 мм, СD=32 мм. Найдите длины отрезков АВ и АD. Найдите эти длины, хоть кто нибудь, прошу я умираю. ~ (Курение) ~ Учеба - убивает

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:10
    0
    АВ=АС-ВС=32-9=23 см

    ВD=BC+CD=9+12=21 см